Лицей №7
Понедельник, 21.08.2017, 00:13
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Разделы новостей
новости (информатика) [81]
Главная » 2013 » Январь » 9 » Победители городского тура Всероссийской олимпиады школьников по предметам
Победители городского тура Всероссийской олимпиады школьников по предметам
00:50
ПОБЕДИТЕЛИ ГОРОДСКОГО ТУРА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ПРЕДМЕТАМ:
1.Кшенникова Мария(11 класс) - 2 место – экология(учитель Фурковская Н.Н.)
2​.Родионов Дмитрий (7 класс) – 3 место – физическая культура (учитель Дергачев В.В.)
3​.Скороходова Елена (11 класс) – 2 место – физическая культура (учитель Данилова Н.А.)
4​.Ерзунов Павел (8 класс) – 3 место – физическая культура (учитель Белозерская Е.А.)
5​.Никулина Валентина (10 класс) – 3 место – физическая культура (учитель Белозерская Е.А.)
6​.Никоноров Алексей (9 класс) – 1 место – физическая культура (учитель Данилова Н.А.)
7​.Зуева Екатерина (7 класс) – 2 место – русский язык (учитель Куликова Т.Н.)
8​.Муравьева Евгения (8 класс) – 2 место – русский язык (учитель Гуреева Е.М.
9​.Бусов Владислав (11 класс) – 3 место – русский язык (учитель Гуреева Е.М.)
10​.Саранцева Мария (7 класс) – 2 место – технология (учитель Бевзюк И.В.)
11​.Резчиков Ярослав (11 к ласс) - 3 место – биология (учитель Фурковская Н.Н.)
12​.Лопухова Ольга (11 класс) - 1 место – биология (учитель Фурковская Н.Н.)
13​.Блохин Евгений (7 класс) - 1 место – биология (учитель Вострухина М.Н.)
14​.Алешин Евгений (7 класс) – 3 место – физика (учитель Шамшина Е.А.)
15​.Мездрохин Илья (11 класс) – 3 место – физика (учитель Шамшина Е.А.)
16​.Копонов Владислав (11 класс) – 3 место – информатика (учитель Кабанов С.В.)
17​.Шестерин Александр (11 класс) – 1 место – математика (учитель Петрова В.М.)
18​.Нарина Наталья (10 класс) – 3 место – основы предпринимательской деятельности и потребительских знаний (учитель Самбурова Е.В.)
19​.Лопухова Ольга (11 класс) – 1 место – химия (учитель Давиденко В.И.
20​.Гуреева Мария (11 класс) – 2 место – химия (учитель Давиденко В.И.
21​.Коренков Константин (10 класс) – 2 место -химия (учитель Давиденко В.И.)
22​.Саранцева Мария (7 класс) – 1 место –литература (учитель Куликова Т.Н.)
23​.Самбуров Даниил (11 класс ) – 2 место – немецкий язык (учитель Антощенкова Н.Е.)
24​.Отрода Никита (9 класс) – 2 место – английский язык (учитель Квашнина Н.Ю.)
25​.Мирошниченко Сергей (8 класс) – 3 место - английский язык (учитель Нарина Н.И.)
26​.Муравьева Евгения (8 класс) – 1 место – география (учитель Самбурова Е.В.)
27​.Исаенко Ирина (9 класс) – 1 место - география (учитель Самбурова Е.В.)
28​.Бахметьев Ярослав (10 класс) – 3 место – география (учитель Самбурова Е.В.)
29. Крохина Арина (8 класс) - 3 место - литература (учитель Гуреева Е.М.)
МОЛОДЦЫ!!!
Просмотров: 433 | Добавил: Chief
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2017