Лицей №7
Воскресенье, 17.12.2017, 20:30
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Разделы новостей
новости (информатика) [81]
Главная » Архив материалов
29 января на базе СОШ №13 состоялся финал второго городского конкурса "Танцующая команда". Наши ребята заняли 1место  и стали победителями. Мы поздравляем с победой и благодарим  за участие:
Сурмач А., Юциса А., Зимину Ю., Рунину Н., Мотюшенкову А., Володину И., Горбань В.    
Просмотров: 618 | Добавил: news | Дата: 02.02.2010

Уважаемые гости нашего сайта!
 В настоящее время в нашем лицее активно реализуется социальный проект "Сила сердец". В разработке проекта участвуют представители "Клуба друзей Германии" и ребята 8-11 классов. Проект задуман как культурный обмен между школьниками России и Германии, а также оказание помощи людям с ограниченными возможностями. Предлагаем всем желающим принять участие в данном проекте и присоединиться к обсуждению его на форуме.
          Инициативная группа.

    
Просмотров: 552 | Добавил: news | Дата: 02.02.2010

Победители Международного конкурса-игры «Русский медвежонок – языкознание для всех»-2009
2 класс
1. место - Сысоева Елизавета
2. место - Вольшонок Федор
3. место - Дергунова Елизавета
3 класс
1 место -Рябов Артем
2 -3 место - Рузакова Ульяна
2 - 3 место -Май Марина
4 класс
1 место -Матвеева Елизавета
2 -3 место -Дунаева Вика
2-3 место -Теплякова Анна
5 класс
1 место -Каблина Настя
2 -3 место -Рябов Егор
2-3 место -Житина Ася
6 класс
1 место -Новиков Георгий
2 место -Конрикова Александра
3 место - Кордияк Дарья
7 класс
1 место - Колесник Дарья
2 место - Шпарийчук Алексей
3 место - Коренков Константин
8 класс
1 место - Лопухова Ольга
2 -3 место - Гуреева Мария
2-3 место - Мармура Константин
9 класс
1 место - Терехина Елена
2 место - Куликов Михаил
3 -4 место - Горбань Вика
3-4 место - Демидова Мария ... Читать дальше »
Просмотров: 2128 | Добавил: Chief | Дата: 01.02.2010

Поздравляем победителей 32-ого Турнира им. М. В. Ломоносова  !!!
Рыкова Дарья (5 класс) – грамота по математике 
Бахметьев Ярослав (7 класс) – грамота по математике
Дарадонов Кирилл ( 7 класс)– грамота по многоборью
Константинов Никита (7 класс)– грамота по физике
Селютин Алексей (9класс) – грамота по истории
Шкедин Илья  (9класс) – грамота по истории  
Жабин Антон (10 класс) – грамота по лингвистике  
Серазеев Петр ( 10 класс)– грамота по истории

Информация о критериях награждения опубликована по адресу http://olympiads.mccme.ru/turlom/2009/rezultaty/kriterii.htm
Закрытие турнира, вручение грамот и призов для школьников, принимавших участие в турнире в Москве, Московской области и городе Обнинск Калужской области состоялось в воскресенье 27 декабря 2009 года во Втором гуманитарном корпусе МГУ.
Неполученные на закрытии гр ... Читать дальше »
Просмотров: 3159 | Добавил: Chief | Дата: 01.02.2010

Поздравляем победителей городского тура всероссийской олимпиады по предметам:
1. Куликов Михаил (9 класс) - 3 место – русский язык
2. Мездрохин Илья (8 класс) - 2 место – математика
3. Козин Максим (11 класс) - 2 место – информатика
4. Мездрохин Илья (8 класс) - 2 место – физика
5. Калинин Артем (10 класс) - 1 место – физика
6. Савин Сергей (11 класс) - 3 место – физика
7. Лепестов Андрей (11 класс) - 3 место – физика
8. Козин Максим (11 класс) - 3 место – химия
9. Царев Алексей (10класс) - 3 место – химия
10.Терехина Елена (9класс) - 1 место - немецкий язык
11.Козин Максим (11 класс) - 3 место - биология
12.Царев Алексей (10 класс) - 2 место - биология ... Читать дальше »
Просмотров: 636 | Добавил: Chief | Дата: 01.02.2010

Приглашаются к участию все желающие лицеисты  5-11 классов в конкурсе коллажей и рисунков "Компьютерный вернисаж".
Выбирайте любую тему:
- «Я помню! Я горжусь!» (работы, отображающие великие сражения, проходившие в годы ВОВ).
- «Все для фронта, все для Победы!» (по данной теме могут быть представлены работы, раскрывающие героизм тружеников г. Электросталь в годы войны).
- «Детство, опалённое войной»
- Работы, созданные по мотивам литературных произведений о войне.
 
Работы принимаются до 12 марта 2010 года в кабинеты 105, 108. Лучшие работы будут участвовать в городском туре конкурса.
Просмотров: 687 | Добавил: Chief | Дата: 28.01.2010

Дорогие лицеисты! 
   27 января, в День памяти снятия блокады Ленинграда, прошел школьный фестиваль "Пусть песни сегодня звучат фронтовые". Лауреатами стали классные коллективы: 3 "б", 3 "в", 4 "б", 4 "в", 5 "а", 5 "б", 5 "в", 7 "а", 8 "б", 9 "а" классов ... Читать дальше »
Просмотров: 648 | Добавил: news | Дата: 27.01.2010

16 декабря в Гимназии № 17 в финале городской интеллектуально-правовой игры «Имею право» встретились команды учащихся из Гимназии № 21, школы с УИОП №13, Лицея №7 и Лицея №14.
Наши ребята в упорной борьбе заняли
1 место! 
Поздравляем команду нашего лицея - победительницу городской интеллектуально-правовой игры «Имею право» в следующем составе:
Буллер Галина 11 «б» класс
Юсов Роман 11 «б» класс

Шаговых Варвара 10 «б» класс
Мездрохин Илья 8 «а» класс

Косенков Михаил 11 «б» класс
Новикова Анастасия 9 «а» класс

Жиганина Валерия 10 «б» класс
Терехина Елена 9 «а» класс





Просмотров: 804 | Добавил: news | Дата: 18.01.2010

 Уважаемые выпускники!
 Выбрать предмет для сдачи экзаменов   вы можете только до  1 марта!!!
 После 1 марта  изменить предмет вы уже не имеете права!
   
Просмотров: 558 | Добавил: news | Дата: 18.01.2010

21 января стартует международный математический конкурс "Кенгуру" для выпускников  4-х, 9-х, 11-х классов. Приглашаем вас принять участие в конкурсе!

Просмотров: 689 | Добавил: news | Дата: 18.01.2010

« 1 2 ... 38 39 40 41 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2017