Официальный сайт лицея №7 города Электросталь - Турнир им. Ломоносова
Воскресенье, 26.03.2017, 14:03
Приветствую Вас Гость |
 
ГлавнаяФотоальбомРегистрацияВход
Меню сайта
Наш опрос
Актуальна ли для Вас возможность просмотра расписания уроков на сайте лицея?
Всего ответов: 2
Календарь новостей
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Друзья сайта
Итоги  турнира им. Ломоносова



2013-2014 год:

1. Майорова Ольга – 10 класс – по химии
2. Борисова Алина – 9 класс – по лингвистике
3. Рябов Егор – 9 класс – по химии
4. Антонов Максим – 8 класс – по физике
5. Гусев Андрей – 8 класс – по химии
6. Зуева Екатерина – 8 класс – по физике
7. Кононенко Ангелина – 8 класс – по химии
8. Попова Алина – 8 класс – по химии
9. Родионова Ирина  – 8 класс – по астрономии и науке о Земле
10. Хужахметов Шамиль – 8 класс – по математике
11. Иноземцева Марина - 7 класс – по истории
12. Гонтарев Денис - 6 класс – по истории

2012-2013 год:

1.Забродина Юлия – 11 класс – по химии
2.Рузакова Ксения – 11 класс – по химии
3.Мездрохин Илья – 11 класс – по многоборью
4.Новиков Георгий – 9 класс – по физике
5.Исаенко Ирина – 9 класс – по астрономии и наукам о Земле
6.Битин Сергей – 9 класс – по физике
7.Рыкова Дарья – 8 класс – по многоборью
8.Рябов Егор – 8 класс – по многоборью
9.Попова Алина – 7 класс – по лингвистике
10.Павлов Максим – 7 класс – по физике

2011-2012 год:

1. Заглодина Алена – 11 класс – по химии
2. Кузнецова Светлана – 11 класс – по астрономии и наукам о земле
3. Матюшенкова Анастасия – 11 класс – по многоборью
4. Пологова Ольга – 11 класс – по химии, многоборью
5. Балашова Екатерина – 10 класс – по химии
6. Батова Вероника – 10 класс – по химии
7. Гуреева Мария – 10 класс – по химии, по лингвистике
8. Завражнова Виктория – 10 класс – по химии
9. Лопухова Ольга – 10 класс – по химии, лингвистике
10. Мездрохин Илья – 10 класс – по многоборью
11. Ряузов Станислав – 10 класс – по химии
12. Федотов Александр – 10 класс – по химии
13. Царева Анна – 10 класс – по химии
14. Дарадонов Кирилл – 9 класс – по химии
15. Журавлев Сергей – 9 класс – по химии
16. Малова Алина – 9 класс – по химии
17. Поповиди Дарья – 9 класс – по химии
18. Чернобурова Мария – 9 класс – по химии
19. Зеленина Полина – 8 класс – по астрономии и наука о Земле
20. Медведева Дарья – 8 класс – по астрономии и наукам о Земле
21. Новиков Георгий – 8 класс – по лингвистике
22. Троицкая Анастасия – 8 класс – по астрономии и наукам о Земле
23. Ерзунов Павел – 7 класс – по физике
24. Лохонова Евгения – 7 класс – по лингвистике
25. Муравьева Евгения – 7 класс – по лингвистике
26. Рыкова Дарья – 7 класс – по многоборью
27. Рябов Егор – 7 класс – по биологии
28. Гусев Андрей – 6 класс – по астрономии и наукам о Земле
29. Подкопаева Анна – 6 класс – по астрономии и наукам о Земле
30. Родионова Ирина – 6 класс – по астрономии и наукам о Земле
31. Бех Анастасия – 5 класс – по астрономии и наукам о Земле
32. Кабликов Антон – 5 класс – по астрономии и наукам о Земле
33. Пляшкевич Оксана – 5 класс – по астрономии и наукам о Земле

2010-2011 год:

1.Ведерников Костя – 5 класс - по астрономии и наукам о Земле
2.Войлочников Михаил– 5 класс - по астрономии и наукам о Земле
3.Латыпова Василиса– 5 класс - по астрономии и наукам о Земле
4.Давыдова Валерия – 6 класс – по физике
5.Муравьёва Евгения– 6 класс – по физике
6.Безменова Полина – 7 класс- по астрономии и наукам о Земле
7.Боброва Дарья– 7 класс- по многоборью
8.Исаенко Ирина– 7 класс- по многоборью
9.Новиков Георгий– 7 класс- по астрономии и наукам о Земле
10.Якимчук Юлия– 7 класс- по астрономии и наукам о Земле, по физике
11.Журавлёв Сергей -8 класс – по химии
12.Никулина Валентина-8 класс – по химии
13.Родителева Александра-8 класс – по химии
14.Другов Александр- 9 класс- по многоборью
15.Мездрохин Илья- 9 класс- по многоборью
16.Тютюнник Татьяна- 9 класс- по химии
17.Иванова Александра – 10 класс – по химии
18.Медельцев Антон– 10 класс – по многоборью
19.Терехина Елена– 10 класс – по химии
20.Безукладнов Владислав – 11 класс - по истории
21.Размазин Александр– 11 класс - по истории
22.Царев Алексей – 11 класс – по биологии
23.Шаговых Варвара – 11 класс- по математике

2009-2010 год:

5 класс
Рыкова Дарья – грамота по математике
7 класс
Бахметьев Ярослав – грамота по математике
Дарадонов Кирилл – грамота по многоборью
Константинов Никита – грамота по физике
9 класс
Селютин Алексей – грамота по истории
Шкедин Илья – грамота по истории
10 класс
Жабин Антон – грамота по лингвистике
11 класс
Серазеев Петр – грамота по истории
Форма входа

Полезная информация:



ВЕБИНАРЫ

ПРИЕМ В ПЕРВЫЙ КЛАСС

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ

Расписание звонков

Расписание каникул

КОНКУРСЫ 2013-2014

График работы медицинского кабинета

Наши телефоны



Телефон доверия
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Litceum 7 © 2007-2014