Воскресенье, 17.12.2017, 07:15
Приветствую Вас Гость |
 
ГлавнаяФотоальбомРегистрацияВход
Меню сайта
Наш опрос
Актуальна ли для Вас возможность просмотра расписания уроков на сайте лицея?
Всего ответов: 2
Календарь новостей
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Друзья сайта
Русский медвежонок - языкознание для всех


2011-2012 год:

2 класс
1 место - Переведенценва Елизавета
2 место – Фролова Полина
3 место – Фортунатова Анастасия

3 класс
1 место –Кулакова Алина
2 место – Губашева Аня
3 место –Булгакова Ира

4 класс
1 место –Константинова Дарья
2 место –Федотова Валерия
3 место –Ларчев Артем

5 класс
1 место –Кузнецова Анастасия
2 место –Шамова Лариса
3-4место –Рябов Артем
3-4место –Волобоева Наталия

6 класс
1 место –Голубев Илья
2 место –Кононенко Ангелина
3 место – Попова Алина

7 класс
1 место – Бережков Андрей
2 место – Муравьева Евгения
3 место – Каблина Анастасия

8 класс
1 место – Мосолов Кирилл
2 место – Боброва Дарья
3 место – Исаенко Ирина

9 класс
1 место – Бушева Елена
2 место – Калинин Денис
3 место – Королева Екатерина

10 класс
1 место – Бусов Владислав
2 место – Лопухова Ольга
3 место – Хатина Ольга

11 класс
1 место – Терехина Елена
2 место – Кочергина Екатерина
3-4место – Говтвань Анастасия
3-4место – Минаева Нина


2010-2011 год:

2 класс
1 место  - Шувалова Елизавета
2 место – Чумаченко Николай
3 место – Панков Андрей
3 класс
1 место –Бугреев Семен
2 место – Вильде Элина
3 место –Байкова Анастасия
4 класс
1 место –Май Марина
2 место –Фадеев Алексендр
3 место –Асатрян Аршак
5 класс
1 место –Кононенко Ангелина
2 место –Зуева Екатерина
3 место –Попова Алина
6 класс
1 место –Рябов Егор
2 место –Еркина Юлия
3-5место – Каблина Анастасия
3-5место -  Бережков Андрей
3-5место -   Давыдова Валерия
7 класс
1 место – Кордияк Дарья
2 место – Битин Сергей
3 место – Боброва Дарья
8 класс
1 место – Шпарийчук Алексей
2 место – Левина Надежда
3 место – Королева Екатерина
9 класс
1 место – Лопухова Ольга
2 место – Гуреева Мария
3 место – Антонова Варвара
10 класс
1 место – Кочергина Екатерина
2 место – Минаева Нина
3 место – Терехина Елена
11 класс
1 место – Цуканова Татьяна
2 место – Баженова Вера
3-4место – Шаговых Варвара
3-4место – Царев Алексей

2009-2010 год:

2 класс
1 место  - Сысоева Елизавета
2 место - Вольшонок Федор
3 место - Дергунова Елизавета
3 класс
1место -Рябов Артем
2-3 место - Рузакова Ульяна
2-3 место -Май Марина
4 класс
1место -Матвеева Елизавета
2-3 место -Дунаева Вика
2-3 место -Теплякова Анна
5 класс
1 место -Каблина Настя
2-3 место -Рябов Егор
2-3 место -Житина Ася
6 класс
1 место -Новиков Георгий
2 место -Конрикова Александра
3 место - Кордияк Дарья
7 класс
1 место - Колесник Дарья
2 место - Шпарийчук Алексей
3 место - Коренков Константин
8 класс
1 место - Лопухова Ольга
2-3 место - Гуреева Мария
2-3 место - Мармура Константин
9 класс
1 место - Терехина Елена
2 место - Куликов Михаил
3-4 место - Горбань Вика  
3-4 место - Демидова Мария
10 класс
1 место - Жиганина Валерия
2 место - Штырлова Алена
3 место - Шаговых Варвара



Форма входа

Полезная информация:



ВЕБИНАРЫ

ПРИЕМ В ПЕРВЫЙ КЛАСС

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ

Расписание звонков

Расписание каникул

КОНКУРСЫ 2013-2014

График работы медицинского кабинета

Наши телефоны



Телефон доверия
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Litceum 7 © 2007-2014