Пятница, 26.05.2017, 23:49
Приветствую Вас Гость |
 
ГлавнаяФотоальбомРегистрацияВход
Меню сайта
Наш опрос
Актуальна ли для Вас возможность просмотра расписания уроков на сайте лицея?
Всего ответов: 2
Календарь новостей
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Друзья сайта
КИТ - компьютеры, информатика и технологии



2013-2014 год: 

2 класс
1 место –Терещенков Николай (1 место в районе)
2 место –Левадская Полина  
2 место –Мурашкин Егор         
                                   
3 класс
1 место –Асоскова Софья (8 место в районе )
2 место –Кулешов Макар (9 место в районе )
3 место –Рипенко Владислава  
3 место –Захарова Софья                                
3 место –Земченко Елизавета 
3 место –Орликов Дамир 
4 класс
1 место –Фортунатова Анастасия 
2 место –Метлин Амир 
3 место –Милованов Евгений 
3 место –Колпаков Герман

5 класс
1 место – Рунина Виктория (2 место в районе)
1 место – Шувалова Елизавета (2 место в районе)
1 место – Кожикина ксения (2 место в районе)
1 место – Малахова Алена (2 место в районе)

6 класс
1 место –Кузнецова Мария  
1 место – Дергунова Елизавета  
3 место – Панфилова Мария

7 класс
1 место – Асатрян Аршак (10 место в районе)
2 место – Май Марина
3 место – Каштанов Сергей

8 класс
1 место – Макаров Дмитрий (8 место в районе)
2 место – Павлов Максим (10 место в районе)
4 место – Антонов Максим

9 класс
1 место – Рябов Егор (10место в районе )                                          
2 место – Кадрова Елена  
2место – Першиков Илья 

10 класс
1 место – Новиков Георгий (11 место в районе )                                          
2 место – Кордияк Дарья  

2011-2012 год:

4 класс
1 место – Сычев Максим(5 место в районе)
2 место – Бугреев Семен(8 место в районе)
3 место – Ларчев Артем(9 место в районе)

5 класс
1 место – Асатрян Аршак (10 место в районе)
2 место- Май Марина
3 место – Каштанов Сергей

6 класс
1 место – Михайлов Кирилл (8 место в районе)
2место – Макаров Дмитрий
3 место – Гусев Андрей

9 класс
1 место – Лебедева Кристина
2 место - Дарадонов Кирилл
3место – Кислов Павел

10 класс
1 место – Скороходова Елена


2010-2011 год:

3 класс
1 место – Скоробогатько Анастасия (2 место в районе)
2 место – Сычев Максим(5 место в районе)
3 место – Никулина Яна

4 класс
1 место – Мерич Мелисса
2 место – Сударикова Дарья
3 место – Май Марина

5 класс
1 место – Попова Алина (3 место в районе)
2 место- Володина Анна
3 место – Михайлов Кирилл

6 класс
1 место – Рябов Егор (5 место в районе)
2 место – Рыкова Дарья
3 место – Петрова Мария

7 класс
1 место – Битин Сергей
2 место- Тучина Елена
3место – Бурлакова Анастасия

8 класс
1 место – Морозов Сергей  
2 место – Коренков Константин
3 место – Кислов Павел

9 класс
1 место – Мармура Константин 
 
10 класс
1 место – Шипов Алексей
2 место – Терехина Елена

11 класс
1 место – Жабин Антон

2009-2010 год:

5 класс
1 место – Юдакова Виктория, Ерзунов Павел
3 место – Заворотный Илья

6 класс
1 место - Новиков Георгий
2 место – Битин Сергей
3 место – Гарифуллин Имиль

7 класс
1 место – Журавлев Сергей, Морозов Сергей
3место – Шпарийчук Алексей

9 класс
1 место - Горбань Виктория  
2 место – Матюшенкова Анастасия
3 место - Терехина Елена

10 класс
1 место – Куусмаа Владислав
2 место – Буланов Арсений

Форма входа

Полезная информация:



ВЕБИНАРЫ

ПРИЕМ В ПЕРВЫЙ КЛАСС

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ

Расписание звонков

Расписание каникул

КОНКУРСЫ 2013-2014

График работы медицинского кабинета

Наши телефоны



Телефон доверия
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Litceum 7 © 2007-2014