Официальный сайт лицея №7 города Электросталь - Городской тур олимпиад
Воскресенье, 26.03.2017, 14:08
Приветствую Вас Гость |
 
ГлавнаяФотоальбомРегистрацияВход
Меню сайта
Наш опрос
Актуальна ли для Вас возможность просмотра расписания уроков на сайте лицея?
Всего ответов: 2
Календарь новостей
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Друзья сайта
Победители городского тура Всероссийской олимпиады школьников по предметам


2013 - 2014 год:
1. Май Марина (7 класс)  -  1 место – Физическая культура (учитель Белозерская Е.А.)
2. Петрова Мария (9 класс) – 2 место – физическая культура (учитель Дергачев В.В.)
3. Рябов Егор (9 класс) – 3 место –экология (учитель Заворотная И.А.)
4. Попова Алина (8 класс) – 2 место – обществознание (учитель Заворотный А.Ю.)
5. Дарадонов Кирилл (11 класс) – 3 место – обществознание (учитель Заворотный А.Ю.)
6. Иноземцева Марина  (7 класс) – 1 место – технология (учитель Бевзюк И.В.)
7. Давыдова Валерия (9 класс) – 1 место – русский язык (учитель Гуреева Е.М.
8. Май Марина (7 класс) – 3 место – русский язык (учитель Куликова Т.Н.)
9. Поповиди Полина (8 класс) – 3 место – биология (учитель Заворотная И.А.)
10. Башмакова Регина (10 класс) – 3 место – биология (учитель Заворотная И.А.)
11. Муравьева Евгения (9 к ласс)  -    3 место – химия (учитель Рубцова И.А.)
12. Коренков Константин (11 класс)  -  2 место – химия (учитель Рубцова И.А.)
13. Бушева Елена (11 класс)   - 2 место – история (учитель Заворотный А.Ю.)
14. Зуева Екатерина (8 класс) – 1 место – история (учитель Заворотный А.Ю.)
15. Бахметьев Ярослав (11 класс) – 1 место – география (учитель Самбурова Е.В.)
16. Рыкова Дарья (9 класс) – 2 место – английский язык (учитель Квашнина Н.Ю.)
17. Антонов Максим (8 класс) – 3 место – астрономия(учитель Метелев В.М.)
18. Родионова Ирина (8 класс) – 2 место – астрономия (учитель Шамшина Е.А.)
19. Новиков Георгий (10 класс) – 3 место – физика (учитель Шамшина Е.А.)
20. Зуева Екатерина (8 класс) – 1 место – литература (учитель Демченко Е.И.)
21. Каштанов Сергей (7 класс) – 2 место -ОБЖ (учитель Вострухина М.Н.)
22. Крохина Арина (9 класс) – 3 место –ОБЖ (учитель Заворотный А.Ю.)

2012 - 2013 год:
1.Кшенникова Мария(11 класс) - 2 место – экология(учитель Фурковская Н.Н.)
2​.Родионов Дмитрий (7 класс) – 3 место – физическая культура (учитель Дергачев В.В.)
3​.Скороходова Елена (11 класс) – 2 место – физическая культура (учитель Данилова Н.А.)
4​.Ерзунов Павел (8 класс) – 3 место – физическая культура (учитель Белозерская Е.А.)
5​.Никулина Валентина (10 класс) – 3 место – физическая культура (учитель Белозерская Е.А.)
6​.Никоноров Алексей (9 класс) – 1 место – физическая культура (учитель Данилова Н.А.)
7​.Зуева Екатерина (7 класс) – 2 место – русский язык (учитель Куликова Т.Н.)
8​.Муравьева Евгения (8 класс) – 2 место – русский язык (учитель Гуреева Е.М.
9​.Бусов Владислав (11 класс) – 3 место – русский язык (учитель Гуреева Е.М.)
10​.Саранцева Мария (7 класс) – 2 место – технология (учитель Бевзюк И.В.)
11​.Резчиков Ярослав (11 к ласс) - 3 место – биология (учитель Фурковская Н.Н.)
12​.Лопухова Ольга (11 класс) - 1 место – биология (учитель Фурковская Н.Н.)
13​.Блохин Евгений (7 класс) - 1 место – биология (учитель Вострухина М.Н.)
14​.Алешин Евгений (7 класс) – 3 место – физика (учитель Шамшина Е.А.)
15​.Мездрохин Илья (11 класс) – 3 место – физика (учитель Шамшина Е.А.)
16​.Копонов Владислав (11 класс) – 3 место – информатика (учитель Кабанов С.В.)
17​.Шестерин Александр (11 класс) – 1 место – математика (учитель Петрова В.М.)
18​.Нарина Наталья (10 класс) – 3 место – основы предпринимательской деятельности и потребительских знаний (учитель Самбурова Е.В.)
19​.Лопухова Ольга (11 класс) – 1 место – химия (учитель Давиденко В.И.
20​.Гуреева Мария (11 класс) – 2 место – химия (учитель Давиденко В.И.
21​.Коренков Константин (10 класс) – 2 место -химия (учитель Давиденко В.И.)
22​.Саранцева Мария (7 класс) – 1 место –литература (учитель Куликова Т.Н.)
23​.Самбуров Даниил (11 класс ) – 2 место – немецкий язык (учитель Антощенкова Н.Е.)
24​.Отрода Никита (9 класс) – 2 место – английский язык (учитель Квашнина Н.Ю.)
25​.Мирошниченко Сергей (8 класс) – 3 место - английский язык (учитель Нарина Н.И.)
26​.Муравьева Евгения (8 класс) – 1 место – география (учитель Самбурова Е.В.)
27​.Исаенко Ирина (9 класс) – 1 место - география (учитель Самбурова Е.В.)
28​.Бахметьев Ярослав (10 класс) – 3 место – география (учитель Самбурова Е.В.)

2011 - 2012 год:

1.Давыдова Валерия(7 класс)  -  3 место – литература(учитель Гуреева Е.М.)
2.Терехина Елена (11 класс) – 3 место – литература (учитель Гуреева Е.М.)
3.Куликов Михаил (11 класс) – 3 место – история (учитель Чаусова О.Н.)
4.Рябов Егор (7 класс) – 2 место – духовное краеведение Подмосковья (учитель Копалейшвили Ю.М.)
5.Рыкова Дарья (7 класс) – 2 место – физика (учитель Шамшина Е.А.)
6.Мездрохин Илья (10 класс) – 1 место – физика (учитель Шамшина Е.А.)
7.Бусов Владислав (10 класс) – 2 место – физика (учитель Шамшина Е.А.)
8.Дарадонов Кирилл (9 класс) – 2 место – химия (учитель Давиденко В.И.)
9.Лопухова Ольга (10 класс) – 1 место – химия (учитель Давиденко В.И.)
10.Заглодина Алена (11 класс) – 3 место – химия (учитель Давиденко В.И.)
11.Резчиков Ярослав (10 к ласс)  -    1 место – биология (учитель Фурковская Н.Н.)
12.Отрода Никита (8 класс)  -  3 место – английский язык (учитель Квашнина Н.Ю.)
13.Дарадонов Кирилл (9 класс)   - 3 место – английский язык (учитель Квашнина Н.Ю.)
14.Петрова Мария (7 класс) – 2 место – физическая культура (учитель Дергачев В.В.)
15.Бусов Владислав (10 класс) – 1 место – информатика (учитель Маринушкина Н.Н.)
16.Копонов Владислав (10 класс) – 3 место – информатика (учитель Кабанов С.В.)
17.Шестерин Александр (10 класс) – 2 место – математика (учитель Петрова В.М.)
18.Власкин Павел (11 класс) – 3 место – обществознание (учитель Чаусова О.Н.)

2010 - 2011 год:

1.Безменова Полина (7 класс) - 2 место – история
2.Мосолов Кирилл (7 к ласс) - 1 место – биология
3.Дарадонов Кирилл (8 класс)  -  3 место – ОБЖ
4.Мездрохин Илья (9 класс) - 2 место – математика, 3 место – физика
5.Шестерин Александр (9 класс) - 1 место – физическая культура, 3 место – математика
6.Резчиков Ярослав (9 класс) - 1 место – биология
7.Терехина Елена (10 класс) - 1 место – немецкий язык, 2 место – химия
8.Демидова Мария (10 класс) - 1 место – экономика, 3 место – ОПЗ
9.Куликов Михаил  (10 класс) - 3 место – русский язык
10.Власкин Павел (10класс) - 1 место – ОПЗ
11.Минаева Нина (10 класс) - 2 место – ОПЗ
12.Нежинов Никита (11 класс) - 3 место – физическая культура
13.Царев Алексей (11 класс)  - 2 место – химия, 3 место – биология
14.Бурцев Егор (11 класс) - 2 место – ОБЖ
15.Калинин Артем  (11 класс) - 3 место – физика
16.Конопатов Владимир  (6 класс) - 2 место – информатика
17.Мосолов Кирилл  (7 класс) - 2 место – информатика
18.Исаенко Светлана  (7 класс) - 3 место – информатика

2009-2010 год:

1.Куликов Михаил  (9 класс)   -   3 место – русский язык
2.Мездрохин Илья (8 класс)    -  2 место – математика
3.Козин Максим (11 класс)  -  2 место – информатика
4.Мездрохин Илья (8 класс)  -  2 место – физика
5.Калинин Артем (10 класс)   -  1 место – физика
6.Савин Сергей (11 класс)    -  3 место – физика
7.Лепестов Андрей (11 класс)    -  3 место – физика
8.Козин Максим (11 класс)  -  3 место – химия
9.Царев Алексей (10класс)  -  3 место – химия
10.Козин Максим (11 класс)  -  3 место – биология
11.Царев Алексей (10класс)  -  2 место – биология
12.Терёхина Елена (9 класс)  -  1 место – немецкий язык
13.Новикова Анастасия (9 класс)  -  1 место – экономика
14.Коренков Константин (7 класс)  -  2 место – география
15.Антощенкова Регина (11 класс)  -  1 место – право
16.Куликов Михаил  (9 класс)   -   2 место – право
17.Кузина Екатерина (9 класс)  -  1 место – физическая культура
18.Соркина Анастасия (10 класс)  -  3 место – физическая культура
19.Нежинов Никита (10 класс)  -  3 место – физическая культура
20.Буллер Галина (11 класс)   -  1 место – физическая культура

Форма входа

Полезная информация:



ВЕБИНАРЫ

ПРИЕМ В ПЕРВЫЙ КЛАСС

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ

Расписание звонков

Расписание каникул

КОНКУРСЫ 2013-2014

График работы медицинского кабинета

Наши телефоны



Телефон доверия
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Litceum 7 © 2007-2014