Четверг, 24.08.2017, 13:26
Приветствую Вас Гость |
 
ГлавнаяФотоальбомРегистрацияВход
Меню сайта
Наш опрос
Актуальна ли для Вас возможность просмотра расписания уроков на сайте лицея?
Всего ответов: 2
Календарь новостей
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Друзья сайта

Победители Всероссийского игрового конкурса "Британский бульдог - IV"
2012-2013 учебный год
3 класс
1 место –Колпаков Герман
2 место – Матвиенко Диана
3 место – Анциферова Александра

4 класс
1 место –Чумаченко Николай
2 место – Рунина Виктория
3 место – Идрис Жасмина
                  Янышев Дмитрий
5 класс
1 место –Прокофьев Илья

6 класс
1 место –Асатрян Аршак
2 место – Май Марина
3 место – Ельцов Никита

7 класс
1 место –Павлов Максим
1 место – Макаров Дмитрий
3 место – Гусев Андрей

8 класс
1 место –Каблина Анастасия
2 место – Рыкова Дарья
3 место – Мирошниченко Сергей

9 класс
1 место –Исаенко Ирина
2 место – Отрода Никита
3 место – Абрамова Мария

10 класс
1 место –Жеребцова Ирина
1 место – Дарадонов Кирилл
3 место – Калинин Денис

2011-2012 учебный год

4 класс
1 место – Вильде Элина 
2 место – Бугреев Семен
3 место – Кононова Ксения

5 класс
1 место – Кузнецова Анастасия 
2 место – Май Марина
3 место – Ельцов Никита

6 класс
1 место – Чернова Екатерина
2 место – Теплякова Анна
2 место – Саранцева Мария

7 класс
1 место – Каблина Анастасия
2 место – Ерзунов Павел
3 место – Юдакова Виктория

8 класс
1 место – Мосолов Кирилл (9 место в районе)
2 место – Отрода Никита
3 место – Бобров Сергей

9 класс
1 место – Дарадонов Кирилл (3 место в районе)  
2 место – Бушева Елена (8 место в районе)
3  место – Бахметьев Ярослав

10 класс
1 место – Лопухова Ольга
2 место – Гуреева Мария
3 место – Федотов Александр           

11 класс
1 место – Михалева Елизавета 
2 место – Володина Ирина
2 место – Минаева Нина
2 место – Кривцова Вера

2010-2011 учебный год

3 класс
1 место – Скоробогатько Настя 
2 место – Люсин Михаил
3 место – Беляков Василий

4 класс
1 место – Ельцов Никита 
2 место – Кузнецова Анастасия
3 место – Май Марина

5 класс
1 место – Саранцева Мария 
2 место – Матвеева Валерия
3 место – Павлов Максим
              Макаров Дмитрий
6 класс
1 место – Каблина Анастасия
2 место – Давыдова Валерия
3 место – Корнеева Анна

7 класс
1 место – Якимчук  Юлия
             Абрамова Мария
3 место – Исаенко Ирина

8 класс
1 место – Жеребцова Ирина
2 место – Дарадонов Кирилл
3место – Бушева Елена
                Леонова Светлана

9 класс
1 место – Гуреева Мария  
2 место – Федорова Марина
3 место – Азарова Ирина

10 класс
1 место – Кривцова Вера
2 место – Шипов Алексей
           
11 класс
1 место – Оськин Артем  (II место в районе) 
2 место – Жиганина Валерия
3 место - Баженова Вера

2009-2010 учебный год

5 класс
1 место – Кочетков Атем 
2 место - Калинин Денис
3 место – Ерзунов Павел
6 класс
1 место – Мосолов Кирилл
2 место – Троицкая Анастасия
3 место – Калантырь Евгения
7 класс
1 место – Колесник Дарья
2 место – Бушева Елена
3место – Коренков Константин
8 класс
1 место – Грасенкова Алена
2 место – Гуреева Мария
3место – Скороходова Елена
9 класс
1 место – Шмулявцов Павел  
2 место – Матюнин Дмирий
3 место - Матюшенкова Анастасия
10 класс
1 место – Храповицкий Алексей
2 место – Шаговых Варвара, Оськин Артем
11 класс
1 место – Антощенкова Регина
2 место – Мальцева Дарья, Василенко Светлана




Форма входа

Полезная информация:



ВЕБИНАРЫ

ПРИЕМ В ПЕРВЫЙ КЛАСС

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ

Расписание звонков

Расписание каникул

КОНКУРСЫ 2013-2014

График работы медицинского кабинета

Наши телефоны



Телефон доверия
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Litceum 7 © 2007-2014