Суббота, 18.11.2017, 18:54
Приветствую Вас Гость |

ГлавнаяФотоальбомВопросы-ответы - ФорумРегистрацияВход
Выбор группы пользователей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Chief 
Форум » Образование » Кабинет информатики » Вопросы-ответы (Учителя информатики обязательно ответят на Ваши вопросы)
Вопросы-ответы
ChiefДата: Среда, 25.03.2009, 13:34 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Рада приветствовать всех в этом разделе. Пишите, задавайте вопросы, получайте консультации он-лайн, обсуждаем новости информатики и многое другое. Не забудьте, что в форуме могут участвовать только зарегистрированные пользователи. Жду ваших сообщений, дорогие лицеисты и уважаемые коллеги!!!

с уважением Азарова М.А.

SmileДата: Пятница, 27.03.2009, 14:36 | Сообщение # 2
Chief,мой вопрос связан с программой Adobe Photoshop CS3.Я не могу сохранить анимацию,то есть действие "Сохранить для web" просто не доступно.Из-за чего это и с чем это связано?Или я что-то не правильно делаю? sad

Над городом этим веками текли нечистоты.
Внутри-ничего,а сверху клубятся дымы.
Мы были внутри.Мы собой заполняли чистоты.
Мы быстро исчезли.Исчезнет и город,как мы.
Бертольд Брехт

litceum7Дата: Четверг, 02.04.2009, 21:37 | Сообщение # 3
\.:ADMIN:./
Quote (Smile)
Chief,мой вопрос связан с программой Adobe Photoshop CS3.Я не могу сохранить анимацию,то есть действие "Сохранить для web" просто не доступно.Из-за чего это и с чем это связано?Или я что-то не правильно делаю?

Фотошоп русифицировали?Скорее всего из-за русского языка.Удали из папки Adobe Photoshop CS3\Required файлы tw10428 и tw12508 и кнопка нужная должна заработать.Если русский очень нужен,то можешь на время вытащить из папки эти файлы,а после того как сохранишь, засунь файлы обратно

"Это невозможно" - сказала Причина
"Это безрассудно" - заметил Опыт
"Это бесполезно" - отрезала Гордость
"Попробуй..." - Шепнула Мечта...
~~~АдминистрациЯ~~~

ChiefДата: Пятница, 03.04.2009, 20:05 | Сообщение # 4
litceum7, спасибо за вариант. Smile, нам интересно помог ли Вам совет. с нетерпением ждем Ваших сообщений. и P.S. извините, что долго не отвечала - на ucoz были технические работы и наш сайт был временно не доступен. smile

SmileДата: Суббота, 04.04.2009, 16:17 | Сообщение # 5
litceum7, конечно,спасибо.Но ничего не вышло.Очень жалко.Ну да ладно.И без анимации проживу. sad
Chief, Да ничего.На моем сайте тоже самое было.
P.S.Спасибо за помощь!
P.S.S.Прошу не обращайтесь ко мне на "Вы". arrow

Над городом этим веками текли нечистоты.
Внутри-ничего,а сверху клубятся дымы.
Мы были внутри.Мы собой заполняли чистоты.
Мы быстро исчезли.Исчезнет и город,как мы.
Бертольд Брехт

ДефчонкаДата: Среда, 22.04.2009, 21:37 | Сообщение # 6
У меня вопрос !У нас в 5 классах проходила интелектуальная олимпиада!Она была на сайте Эрудиты планеты.Мне интересно почему были такие сложные вопросы по тому материалу которого мы не проходили.

ChiefДата: Четверг, 23.04.2009, 10:30 | Сообщение # 7
Уважаемая Даша! Конкурс этот был всероссийского масштаба и твои учителя были не организаторами, а больше исполнителями. То, что вопросы не по школьной программе, мы с тобой совершенно согласны. Но это была проверка не школьной программы, а твоих общих знаний, их разносторонности. Дашенька, не расстраивайся - ты достойно поучаствовала и принесла своей команде хорошие баллы.
ЭРУДИТ, -а, м. (книжн.). Человек, обладающий большой эрудицией. II ж. эрудитка, -и (разг.).

Толковый словарь русского языка С.И.Ожегов

ДефчонкаДата: Суббота, 25.04.2009, 19:56 | Сообщение # 8
Chief, Спасибо за ответ!!И теперь я буду еще больше читать и еще больше узнавать!Извините за нескромный вопрос,но вы у читель информатики??

ChiefДата: Понедельник, 27.04.2009, 09:06 | Сообщение # 9
Да, Даша, ты права! Меня зовут Марина Александровна - мы познакомимся в следующем году, т.к. информатика в нашем лицее начинается с 6 класса. удачи:))

ДефчонкаДата: Понедельник, 27.04.2009, 21:18 | Сообщение # 10
Спасибо! smile Жду 6 класса с нетерпением!

ТатьяночкаДата: Вторник, 30.03.2010, 15:41 | Сообщение # 11
Chief, помогите пожалуйста. я не знаю, какую выбрать профессию и собираю информацию по интересующим меня предметам(коих немного, к сожалению). Не могли бы Вы просветить меня в данном вопросе по информатике? К примеру, какие предметы нужны, над чем обычно работают получившие такое образование люди и т.п. uhm

*Бальные танцы – искусство убирать ноги быстрее, чем на них наступит партнер
**"Ад нужен не для того, чтобы злые получили воздаяние, а для того, чтобы человек не был изнасилован добром"(Николай Бердяев)

Сообщение отредактировал Татьяночка - Вторник, 30.03.2010, 15:43

MeДата: Понедельник, 26.04.2010, 19:45 | Сообщение # 12
Выложети задание по информатике 8 класс 3.14 до конца... а то там только начало... =(
пасибо =)[color=purple]

ВарЕникДата: Понедельник, 08.11.2010, 22:41 | Сообщение # 13
А меня вот задание для 11 класса интересует.
ah

В детстве я думала, что под кроватью сидит баба-яга, поэтому на кровать запрыгивала с разбегу, чтобы она меня за ногу не поймала.

Форум » Образование » Кабинет информатики » Вопросы-ответы (Учителя информатики обязательно ответят на Ваши вопросы)
Страница 1 из 11
Поиск:

Litceum 7 © 2007-2010