Воскресенье, 22.10.2017, 20:33
Приветствую Вас Гость |

ГлавнаяФотоальбомСамый имбовый билд для ханта - ФорумРегистрацияВход
Выбор группы пользователей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Сonscience 
Форум » Досуг » Игры » Самый имбовый билд для ханта (билд)
Самый имбовый билд для ханта
Какой билд лучше?
1.BM[ 1 ][25.00%]
2.MM[ 3 ][75.00%]
Всего ответов: 4
hunterДата: Понедельник, 24.03.2008, 18:35 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Интересно узнать мнение форумчан по поводу билдов для ВоВ, а именно для пвп хантера.
BM билд - http://www.wowhead.com/?talent=cVbh0gxRfuAocZ0GV0x усилен пет , билд направлен на борьбу с магами , пристами варлоками
MM билд- http://www.wowhead.com/?talent=czZE0VoVzGest0GV0x усилена рендж атака, билд направлен на борьбу с рогами и вариорами и др хантерами.
Эти билды актуальны на версии 2.3.3 , будим ждать новых патчей , может чтонибудь изменим.
ГОЛОСУЙТЕ

Сообщение отредактировал hunter - Понедельник, 24.03.2008, 18:35

ВалерийДата: Воскресенье, 03.08.2008, 18:04 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Полностью согласен с hunter. я выбрал билд ММ.. считаю что hunter пора сделать модератором раздела. админы пожалуста сделайте это) cool

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1.Насчет модераторства.Возьму на заметку,но пока что делать модером не буду.
2.По правилам форума №I.5. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.

Основания по которым выношу предупреждение:
У пользователя Валерий и у Kondor'а одинаковый ip-адрес.
Пока что выношу только письменное предупреждение.В личку пиши какой из ников удалить.

Форум » Досуг » Игры » Самый имбовый билд для ханта (билд)
Страница 1 из 11
Поиск:

Litceum 7 © 2007-2010